+7(343)272-99-49

г. Екатеринбург, ул. Смоленская, 14

Карта сайта
18 октября 2019

Компания «Техносила» занимает первые позиции среди производителей насосов

На отечественном рынке производителей насосов компания «Техносила» хорошо известна и занимает первые позиции. Мы специализируемся на изготовлении и реализации высокоэффективного, надежного, долговечного оборудования, а также поставками запасных частей в регионы России и стран СНГ. Линейка товаров нашего производства соответствует нормативам ГОСТ, отвечает строгим европейским стандартам, имеет Сертификаты Госстандарта РФ.

Достоинства оборудования

Качество нашей продукции соответствует мировому уровню, что позволяет уверенно лидировать среди конкурентов в сфере розничных и оптовых продаж. Производство насосов на нашем заводе выполняется с применением высоких технологий и революционных инженерных разработок. Наше оборудование обладает рядом преимуществ, к числу которых относится:

  • высокий КПД;
  • устойчивость к агрессивной среде;
  • прочность элементов конструкции;
  • простая наладка и использование;
  • доступность комплектующих;
  • долгим сроком службы.

Наши сотрудники занимаются как производством насосов, так и запасных частей. Комплексный подход помогает эффективно решать задачи по эксплуатации, ремонту и обслуживанию оборудования качественно и в короткие сроки.

Выбор профессионалов

На официальном сайте ООО «Техносила» можно выбрать и купить отечественные насосы заводов-производителей по конкурентной цене. Внимание клиентом предлагаются высокотехнологичные агрегаты различных типов: осевые и погружные, фекальные и центробежные. В список насосов специального назначения входят устройства для перекачки сточных, сетевых, грунтовых вод.

Брендовое оборудование востребовано и  пользуется высоким спросом на следующих направлениях:

  • аграрное хозяйство и топливно-энергетический комплекс;
  • организация систем водопотребления и отопления жилых объектов, коммунальных городских хозяйств;
  • сфера водоподготовки промышленных предприятий нефтедобывающей, металлургической, химической промышленности.

На сайте нашей компании можно ознакомиться с каталогом товара и прайс-листом, в котором указана стоимость оборудования. Мы специализируемся на производстве оборудования, предлагаем услуги доставки, монтажа и наладки, сервисное обслуживание и ремонт. Профильные сотрудники компании помогут решить технические вопросы в полном объеме. Опытные консультант-менеджеры ответят на организационные вопросы, ознакомят с правилами оплаты, сроками поставки, условиями гарантии на продукцию от производителя.